| 出售房源信息 | |||
| 更新时间 | 2019-10-15 09:21:28 | IP 地 址 | 114.232.191.134 |
| 信息来源 | 中介 | 房源编号 | 10539412 |
| 区域方位 | 市中心区 | 小区地段 | 通源新村 |
| 房屋类型 | 多层 | 户型结构 | 2室1厅1卫 |
| 所在楼层 | 3 楼 | 装修程度 | 中档装修 |
| 楼层总数 | 6 层 | 建筑面积 | 79.00 ㎡ |
| 车库情况 | 14 | 契证年数 | 已满五年 |
| 小学学区 | 中学学区 | 东洲中学本部 | |
| 房屋朝向 | 朝南 | 土地性质 | |
| 建成年份 | 0 | 每平单价 | 16303元 |
| 证件情况 | 交易价格 | 128.80万 | |
| 配套设施 | |||
| 备注说明 | 通源新村 黄金楼层 双阳台 房改房 产证79平 实际100平 独立车库14平朝北 房型方正 南北通透 阳光无敌 | ||
| 交易联系方式 | |||
| 联 系 人 | 小刘 | 手机号码 | 13814649993 |
| 微 信 号 | QQ 号 码 | ||
| 网站网址 | http://www.hmfcw.cn | ||