| 出售房源信息 | |||
| 更新时间 | 2022-02-21 18:31:13 | IP 地 址 | 49.79.219.54 |
| 信息来源 | 中介 | 房源编号 | 10599801 |
| 区域方位 | 市中心区 | 小区地段 | 复华文苑 |
| 房屋类型 | 高层 | 户型结构 | 2室2厅1卫 |
| 所在楼层 | 8 楼 | 装修程度 | 毛坯未装 |
| 楼层总数 | 14 层 | 建筑面积 | 70.00 ㎡ |
| 车库情况 | 契证年数 | 已满五年 | |
| 小学学区 | 证大小学 | 中学学区 | |
| 房屋朝向 | 朝南 | 土地性质 | 国有出让 |
| 建成年份 | 2020 | 每平单价 | 11571元 |
| 证件情况 | 证件齐全 | 交易价格 | 81.00万 |
| 配套设施 | |||
| 备注说明 | 复华文苑稀罕小户型来啦!黄金楼层8/14楼,产证面积69平方米,二室一厅,全新毛胚,诚心出售:81万,价格可议。15900802807 | ||
| 交易联系方式 | |||
| 联 系 人 | 李伟 | 手机号码 | 15900802807 / 15900802807 |
| 微 信 号 | QQ 号 码 | 183803263 | |
| 网站网址 | http://www.hmfcw.cn | ||