出售房源信息
更新时间 2023-02-05 19:24:20IP 地 址 49.93.22.23
信息来源 中介房源编号 10677331
区域方位 市中心区小区地段 三厂文苑新村
房屋类型 小高层户型结构 2室2厅1卫
所在楼层 4 楼装修程度 毛坯未装
楼层总数 16 层建筑面积 90.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满二年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 每平单价 8866元
证件情况 证件齐全交易价格 79.80万
配套设施 
备注说明 文苑新村电梯4层,90平,2-2-1,毛坯,南北通透,采光好
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn