| 出售房源信息 | |||
| 更新时间 | 2026-03-14 16:56:56 | IP 地 址 | 49.79.59.32 |
| 信息来源 | 个人 | 房源编号 | 10743588 |
| 区域方位 | 城东区域 | 小区地段 | 御林华府 |
| 房屋类型 | 联排别墅 | 户型结构 | 5室2厅5卫 |
| 所在楼层 | 1 楼 | 装修程度 | 毛坯未装 |
| 楼层总数 | 4 层 | 建筑面积 | 390.00 ㎡ |
| 车库情况 | 契证年数 | 未知 | |
| 小学学区 | 新教育小学 | 中学学区 | 海南中学 |
| 房屋朝向 | 朝南 | 土地性质 | 国有出让 |
| 建成年份 | 每平单价 | 6123元 | |
| 证件情况 | 证件齐全 | 交易价格 | 238.80万 |
| 配套设施 | |||
| 备注说明 | 御林华府稀缺在售的70年大产权别墅,已完成改造扩建,产证面积320平,目前实际套内面积约390平。半地下室,改造后采光通风与一楼无异,地上三层,共四层。诚心出售,价格可谈。 | ||
| 交易联系方式 | |||
| 联 系 人 | 张女士 | 手机号码 | 15051290331 / 15051290331 |
| 微 信 号 | QQ 号 码 | ||
| 网站网址 | http://www.hmfcw.cn | ||