出售房源信息
更新时间 2025-10-12 21:16:55IP 地 址 112.4.192.32
信息来源 中介房源编号 10746126
区域方位 市中心区小区地段 广和苑洋房
房屋类型 小高层户型结构 2室2厅1卫
所在楼层 3 楼装修程度 精致装修
楼层总数 11 层建筑面积 87.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满二年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 8367元
证件情况 交易价格 72.80万
配套设施 
备注说明 广和苑洋房 3/11楼产证87平,2室一厅一卫。精装
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn