出售房源信息
更新时间 2025-11-05 21:44:34IP 地 址 112.4.192.32
信息来源 中介房源编号 10748087
区域方位 市中心区小区地段 雅居乐万科全新
房屋类型 高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 20 楼装修程度 精致装修
楼层总数 32 层建筑面积 135.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满二年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 16207元
证件情况 交易价格 218.80万
配套设施 
备注说明 雅居乐万科20/33层,135平,采光好,3/2/2卫,开发商精装修,全新未住,地暖,中央空调,南北通透,双阳台,新教育,东洲国际学卫都有,满两年
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn