出售房源信息
更新时间 2025-11-11 18:12:05IP 地 址 112.4.192.14
信息来源 中介房源编号 10748734
区域方位 市中心区小区地段 中华园红房子
房屋类型 多层户型结构 3室2厅1卫
所在楼层 5 楼装修程度 精致装修
楼层总数 6 层建筑面积 116.00 ㎡
车库情况 8契证年数 已满五年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 4293元
证件情况 交易价格 49.80万
配套设施 
备注说明 中华园红房子4.5/6,产证115.92+7.9车库,飞机户型双阳台,三室两厅一卫,满五唯一
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn