出售房源信息
更新时间 2025-11-14 10:42:34IP 地 址 112.4.192.14
信息来源 中介房源编号 10748991
区域方位 市中心区小区地段 招商国际洋房送车位
房屋类型 小高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 5 楼装修程度 精致装修
楼层总数 11 层建筑面积 133.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满五年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 14195元
证件情况 交易价格 188.80万
配套设施 
备注说明 特价特价
招商国际洋房5/11,133平 ,3/2/2 ,全天采光,,开发商精装修 ,房东诚售价188.8万一口价!满二,有车位
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn