出售房源信息
更新时间 2026-02-16 12:09:28IP 地 址 180.120.244.17
信息来源 中介房源编号 10752060
区域方位 市中心区小区地段 雅居乐万科中央公园
房屋类型 高层户型结构 4室2厅2卫
所在楼层 29 楼装修程度 精致装修
楼层总数 33 层建筑面积 156.00 ㎡
车库情况 送车位契证年数 已满二年
小学学区 新教育小学中学学区 东洲国际学校长江路校区
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 2018每平单价 12743元
证件情况 证件齐全交易价格 198.80万
配套设施 
备注说明 雅居乐万科中央公园‼️独家已签!(自己人房子价格以我为准,捣糨糊绕道)雅居乐万科中央公园29/33层,产证156平,4/2/2,全屋定制,二次精装,看得起!满二年,诚心出售,198.8万,送车位,看房方便有密码。
交易联系方式
联 系 人 杨艳葵手机号码13912437556 / 13912437556 
微 信 号 QQ 号 码 458923020
网站网址 http://www.hmfcw.cn