出售房源信息
更新时间 2026-01-20 23:21:02IP 地 址 49.79.219.244
信息来源 中介房源编号 10752510
区域方位 城北区域小区地段 地纬东洲半岛
房屋类型 小高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 6 楼装修程度 精致装修
楼层总数 22 层建筑面积 135.00 ㎡
车库情况 无契证年数 已满五年
小学学区 育才小学中学学区 东洲中学本部
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 2010每平单价 8133元
证件情况 证件齐全交易价格 109.80万
配套设施 
备注说明 绝对看得起 【东洲半岛】 6/22层,135平,3+2+2户型,南北通透,飞机户型,房东豪华自住精装修,保养的相当好视野开阔,满五唯一 有学位 特价109.8万。
交易联系方式
联 系 人 杨艳葵手机号码13912437556 / 13912437556 
微 信 号 QQ 号 码 458923020
网站网址 http://www.hmfcw.cn