出售房源信息
更新时间 2026-01-23 17:07:27IP 地 址 112.4.192.133
信息来源 中介房源编号 10753755
区域方位 市中心区小区地段 万科翡翠甲地洋房
房屋类型 小高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 4 楼装修程度 精致装修
楼层总数 10 层建筑面积 127.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满二年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 18582元
证件情况 交易价格 236.00万
配套设施 
备注说明 万科翡翠甲地洋房 中间楼层 产证127 平 3/2/2 房东品牌豪华精装 南北通透 户型方正 送车位 有东洲国际学区 满二 随时看房 电话
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn