出售房源信息
更新时间 2026-04-29 21:55:07IP 地 址 49.79.216.30
信息来源 中介房源编号 10755084
区域方位 市中心区小区地段 水岸观澜苑
房屋类型 多层户型结构 4室2厅3卫
所在楼层 2 楼装修程度 精致装修
楼层总数 11 层建筑面积 165.00 ㎡
车库情况 送车位契证年数 已满二年
小学学区 海师附小中学学区 实验初中
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 2020每平单价 15030元
证件情况 证件齐全交易价格 248.00万
配套设施 
备注说明 水岸观澜洋房大平层2/11层,165平,4/2/3,开发商精装修,中央空调带地暖,满两年,售价248万送车位,看房方便。
交易联系方式
联 系 人 杨艳葵手机号码13912437556 / 13912437556 
微 信 号 QQ 号 码 458923020
网站网址 http://www.hmfcw.cn