出售房源信息
更新时间 2026-05-05 18:55:30IP 地 址 112.4.192.126
信息来源 中介房源编号 10760702
区域方位 市中心区小区地段 东风新村电梯
房屋类型 小高层户型结构 4室2厅2卫
所在楼层 3 楼装修程度 简单装修
楼层总数 6 层建筑面积 152.00 ㎡
车库情况 25平朝阳大车库契证年数 已满五年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 5789元
证件情况 交易价格 88.00万
配套设施 
备注说明 东风新村电梯房3/6,产证152平+送25平向阳车库,4室2厅2卫,双阳台,老精装,飞机户型,学位全,满五年
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn