出售房源信息
更新时间 2026-05-07 09:17:13IP 地 址 112.2.139.178
信息来源 中介房源编号 10760705
区域方位 市中心区小区地段 东风新村双东洲学区
房屋类型 多层户型结构 2室1厅1卫
所在楼层 2 楼装修程度 中档装修
楼层总数 4 层建筑面积 55.00 ㎡
车库情况 12平方向阳(合用)契证年数 已满五年
小学学区 东洲小学中学学区 东洲中学本部
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 每平单价 12709元
证件情况 证件齐全交易价格 69.90万
配套设施 床,空调,卫生设施,洗衣机,冰箱,灶具,电视机,家具,热水器,
备注说明 房子在2楼(一楼也是住房,不是车库),日照四季全天无档,边套南北通透,新装修笫四年,舒适,学区:少年宫幼儿园,东洲小学,东洲中学,名额全在,未用过
交易联系方式
联 系 人 小赵手机号码13862882918  
微 信 号 13862882918QQ 号 码 1144132838
网站网址 http://www.hmfcw.cn