出售房源信息
更新时间 2026-05-11 08:58:18IP 地 址 49.90.128.85
信息来源 中介房源编号 10761175
区域方位 市中心区小区地段 宏日阳光水岸
房屋类型 高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 26 楼装修程度 精致装修
楼层总数 27 层建筑面积 143.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满五年
小学学区 育才小学中学学区 能仁中学
房屋朝向 朝南土地性质 国有出让
建成年份 每平单价 8167元
证件情况 证件齐全交易价格 116.80万
配套设施 
备注说明 能仁初中,育才小学,宏日阳光,产证143平三向飞机✈户型,南北通透,
交易联系方式
联 系 人 江莉群手机号码15862815695  
微 信 号 QQ 号 码 
网站网址 http://www.hmfcw.cn