出售房源信息
更新时间 2026-05-13 19:09:23IP 地 址 112.4.192.77
信息来源 中介房源编号 10761277
区域方位 市中心区小区地段 龙信麓园送车位
房屋类型 高层户型结构 3室2厅2卫
所在楼层 25 楼装修程度 精致装修
楼层总数 26 层建筑面积 120.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满二年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 14666元
证件情况 交易价格 176.00万
配套设施 
备注说明 龙信麓园25/26层,120平,3-2-2,全新开发商装修,满二年,学位齐全,送车位
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn