出售房源信息
更新时间 2026-05-17 21:46:06IP 地 址 112.4.192.77
信息来源 中介房源编号 10761507
区域方位 市中心区小区地段 中南锦城复式楼
房屋类型 高层户型结构 4室2厅3卫
所在楼层 0 楼装修程度 豪华装修
楼层总数 0 层建筑面积 230.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满五年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 6913元
证件情况 交易价格 159.00万
配套设施 
备注说明 中南锦城复式楼138+100平 4/3/3卫 另有3个衣帽间 3个阳台 二楼层高正常 豪装南北通透 镂空悬空顶 上海品牌装修公司作品 满五唯一
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn