出售房源信息
更新时间 2026-05-18 21:47:28IP 地 址 112.4.192.83
信息来源 中介房源编号 10761754
区域方位 市中心区小区地段 海景小区大露台
房屋类型 多层户型结构 2室2厅1卫
所在楼层 6 楼装修程度 精致装修
楼层总数 6 层建筑面积 92.00 ㎡
车库情况 契证年数 已满五年
小学学区 中学学区 
房屋朝向 土地性质 
建成年份 每平单价 4326元
证件情况 交易价格 39.80万
配套设施 
备注说明 海景小区6.5层房产证84+8平=92平
有独立小车库,两个朝阳大房间,外加双阳台,可以做成三房,满五唯一看得起
交易联系方式
联 系 人 杨洪艳手机号码15312901967 / 15312901967 
微 信 号 15312901967QQ 号 码 1589794215
网站网址 http://www.hmfcw.cn