- 户型结构:
- 3室2厅1卫
- 所在楼层:
- 15 楼
- 装修程度:
- 精致装修
- 楼层总数:
- 16 层
- 建筑面积:
- 110.00㎡
- 每平单价:
- 16000元/㎡
- 证件情况:
- 证件齐全
- 交易价格:
- 176.00万
- 配套设施:
- 备注说明:
- 长江印第一排凤凰楼层,15/16产证110平方,三室两厅两卫,开发商精装, 飞机户型 送车位 满2年 小学初中都有名额
- 联系方式 ▽
-
- 友情提示:
- 来电咨询时请告知本信息来自海门房产网,以获得更多帮助与信任。
- 联 系 人:
- 杨洪艳
- 手机号码:
- 15312901967
- 微 信 号:
- 15312901967
- 电话/短号:
- 15312901967
- 企业名称:
- 悦顺房产
- 企业地址:
- 长江南路
- 杨洪艳
(悦顺房产) - 15312901967 15312901967
- 最近出售
- · 通源新村电
- 95㎡
- 69万
- · 美墅金水湾
- 488㎡
- 840万
- · 尊园岚郡别
- 275㎡
- 428万
- · 桃花苑3+4叠
- 241㎡
- 338万
- · 证大满庭芳
- 315㎡
- 238万
- · 满庭芳三期
- 320㎡
- 238万
- · 证大满庭芳
- 282㎡
- 169万
- · 证大满庭芳
- 288㎡
- 249万
- · 长江印送车
- 180㎡
- 243万
- · 长江印
- 143㎡
- 195万
- · 厂南新村(
- 122㎡
- 39万
- · 三厂中梁壹
- 129㎡
- 75万
- · 中梁壹号
- 130㎡
- 79万
- · 中梁壹号洋
- 128㎡
- 78万
- · 张南弄
- 60㎡
- 32万
- · 上悦城带车
- 130㎡
- 149万
- · 中南碧桂园
- 180㎡
- 238万
- · 东恒盛国际
- 143㎡
- 155万
- · 中南锦城二
- 147㎡
- 158万
- · 中南世纪锦
- 128㎡
- 119万