- 户型结构:
- 4室2厅2卫
- 所在楼层:
- 33 楼
- 装修程度:
- 精致装修
- 楼层总数:
- 33 层
- 建筑面积:
- 138.00㎡
- 建成年份:
- 2018
- 每平单价:
- 9333元/㎡
- 证件情况:
- 证件齐全
- 交易价格:
- 128.80万
- 配套设施:
- 备注说明:
- 锦尚名苑高层 138平,4房2厅2卫,开发商精装修,全新未入住过,有东洲国际书包
- 联系方式 ▽
-
- 友情提示:
- 来电咨询时请告知本信息来自海门房产网,以获得更多帮助与信任。
- 联 系 人:
- 杨艳葵
- 手机号码:
- 13912437556
- 微 信 号:
- 电话/短号:
- 13912437556
- 企业名称:
- 彦扬房产
- 企业地址:
- 海门区中南锦苑比邻街10号楼商铺130号门市
- 房源照片 ▽

- 所在位置 ▽
- 杨艳葵
(彦扬房产) - 13912437556 13912437556
- 最近出售
- · 雅居乐万科
- 117㎡
- 145万
- · 中南天玺
- 159㎡
- 199万
- · 中南漫悦湾
- 151㎡
- 182万
- · 公园新村
- 38㎡
- 36万
- · 运杰龙馨园
- 180㎡
- 129万
- · 翠湖天地
- 680㎡
- 1600万
- · 中南世纪城
- 145㎡
- 116万
- · 中南世纪城
- 145㎡
- 116万
- · 中南世纪城
- 135㎡
- 118万
- · 江城逸品
- 268㎡
- 338万
- · 证大满庭芳
- 285㎡
- 238万
- · 雅居乐万科
- 170㎡
- 318万
- · 东洲首府
- 305㎡
- 858万
- · 水岸观澜苑
- 165㎡
- 248万
- · 万科翡翠甲
- 125㎡
- 179万
- · 龙信璟园
- 123㎡
- 139万
- · 中南世纪锦
- 190㎡
- 198万
- · 万科溯源
- 180㎡
- 328万
- · 东恒盛国际
- 230㎡
- 388万
- · 东恒盛国际
- 230㎡
- 388万